Город Развлечения Цирк Филатовых покажет медведей-боксеров

Цирк Филатовых покажет медведей-боксеров

Всемирно известный цирк Филатовых устроит юбилейное представление, посвященное 60-летию аттракциона «Медвежий цирк»

В Красноярске пройдут гастроли всемирно известного цирка Филатовых. Нынешний руководитель цирковой группы — Александр Филатов — представляет собой пятое поколение именитой династии.

В 1949 году Валентин Филатов создал медвежий аттракцион, который уже более полувека покоряет сердца поклонников цирка и в этом году празднует круглую дату: в рамках гастролей, 6 ноября, состоится юбилейное представление, посвященное 60-летию аттракциона «Медвежий цирк».

Циркачи обещают яркую и насыщенную программу — медведи на байках, на велосипедах, на роликах, обезьяны-каратисты, медвежий бокс и многое другое. Номера с участием медведей-акробатов всегда были визитной карточкой цирка Филатовых. Мишки в любых условиях выполняют уникальные трюки: сами берут велосипед, сами садятся и колесят по кругу. Или, лежа на спине, крутят ногами в воздухе расписные торбы.

В условиях самовыживания цирк Филатовых кормит себя сам, на его представлениях — неизменные аншлаги. Цирк этой династии уникален уже сам по себе. Такого разнообразия экзотических и хищных животных нет, пожалуй, ни в одной цирковой программе мира: на арене красуются леопарды и медведи, пони и попугаи, удавы, обезьяны и собаки. По словам заслуженной артистки РФ Юлии Филатовой, «рядом друг с другом выступают животные, которые в природе враждуют и едят друг друга».

Гастроли цирка Филатовых пройдут в Красноярске в течение ноября. Подробное расписание выступлений смотрите в афише НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ

Фото fotki.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства