NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Клуб «Нирвана» закрылся навсегда

Клуб «Нирвана» закрылся навсегда

Старейший ночной клуб Красноярска вывозит на склад все оборудование и элементы декора

С началом нового клубного сезона закрылся один из старейших ночных клубов Красноярска — «Нирвана». Как пояснил один из учредителей клуба Олег Шейпунас, сейчас из помещения клуба вывозится на склад все оборудование и элементы декора и интерьера.

«Земля, на которой располагается клуб, находится в муниципальной собственности. У нас был заключен договор долгосрочной аренды на землю, но с весны этого года начались трудности: нас поставили перед фактом о расторжении договора об аренде», — рассказал Олег Шейпунас.

О том, откроется ли клуб в другом помещении, учредитель «Нирваны» говорить отказался, заявив, что «сам проект был экономически невыгоден и пока нет смысла говорить о том, что будет дальше».

В департаменте муниципального имущества и земельных отношений мэрии города пояснили, что договор аренды с владельцами клуба был расторгнут по причине его нарушения.

«Они незаконно провели перепланировку и реконструкцию помещения», — сказала руководитель пресс-cлужбы департамента муниципального имущества и земельных отношений Любовь Рязанова.

При этом в департаменте добавили, что судьба помещения бывшего клуба пока не ясна — после окончания судебных споров с владельцами «Нирваны» будет решено: продавать помещение либо сдавать его в аренду.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства